RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Что подарить брату?
Что подарить брату?
АлексейzxДата: Четверг, 02.01.2020, 15:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня есть младший брат, в скором времени у него день рождения. Ему исполнится 20 лет. На юбилей хочу подарить ему хороший подарок. Он у меня увлекается игрой на электрогитаре и ударных. Ходит в спорт зал и любит хорошо выглядеть. Как Вы считаете, что ему можно купит в подарок?

Петр43Дата: Пятница, 03.01.2020, 16:12 | Сообщение # 2
Я думаю для него очень хорошим подарком будет например какие нибудь хорошие часы, всегда когда он их будет смотреть на них, вспоминать вас будет, либо подарите что то сделанное своими руками.

Сообщение отредактировал Петр43 - Суббота, 04.01.2020, 16:11

qwertyurgrgДата: Воскресенье, 12.01.2020, 12:45 | Сообщение # 3
Если твой брат увлекается кораблями, самолетами, военной техникой, мотоциклами или машинами, то подари ему настоящую мини модель, уверен ему должен понравится такой подарок, если он увлекается этой темой, купить модель из вышеперечисленной техники ты можешь здесь https://perm.72modeli.ru Очень огромный выбор различных моделей, тем более там сейчас есть неплохие скидки, так что можешь еще и сэкономить.

Форум » Общий » Треп » Что подарить брату?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+