RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Кредит
Кредит
NikkitaДата: Четверг, 02.01.2020, 10:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форумчане, расскажите, куда Вы обращаетесь, когда срочно нужны деньги? Недавно у меня была ситуацию, когда не хватало небольшой суммы, и никто не захотел помочь, ни родственники, ни знакомые, все отказали.

PugovkaДата: Четверг, 02.01.2020, 10:41 | Сообщение # 2
Автор, а о какой сумме идет речь? Я у родственников стараюсь не занимать, так как знаю, что ели не отдам вовремя, то отношения будут испорчены навсегда. Поэтому, если нужны деньги, то иду в микро - финансовые организации. Например, Вам нужен займ 3000 рублей на карту, так Вы можете посмотреть условия и оформить его на этом сайте https://borrow-money.ru/zaim-na-karty-3000-rub

PitRadenДата: Четверг, 02.01.2020, 10:47 | Сообщение # 3
У меня оформлена кредитка в Ощадбанке, она с льготным кредитным периодом, это очень удобно. Поэтому, когда не хватает немного до зарплаты, всегда можно перекрыться.

ПилипокДата: Четверг, 02.01.2020, 10:52 | Сообщение # 4
У меня несколько кредитов в Тинькофф банке, мне нравится, что они могут выдать кредит, несмотря на то, что уже есть один незакрытый. В других банках такой номер не проходит.

ПрасковияДата: Четверг, 02.01.2020, 10:57 | Сообщение # 5
Согласна, что в банке проценты ниже по кредиту, но, кроме паспорта и идентификационного кода надо предоставить справку о доходах, а ее не все могут получить на работе. Именно поэтому, многие люди предпочитают обращаться в МФО. Если Вам надо срочно взять деньги в долг, то можете посмотреть список предложений на этом сайте https://dengivsem.moscow/dam-dengi-v-dolg/moskva

БабнякДата: Пятница, 03.01.2020, 09:10 | Сообщение # 6
Спасибо за совет, мне сейчас также срочно нужны деньги на праздники и эта компания мне подходит.

Форум » Общий » Треп » Кредит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+