RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Знакомства
Знакомства
NikkitaДата: Среда, 01.01.2020, 19:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне уже за 30, почти все друзья женаты, а у меня даже девушки нет. Утром на работу бегу, потом домой и так по кругу. Даже не знаю, где сейчас можно познакомиться, не на улице же. Полгода назад пытался встречаться с коллегой по работе, но что-то не заладилось, она ушла. Расскажите, а вы как находили свои половинки?

PugovkaДата: Среда, 01.01.2020, 19:10 | Сообщение # 2
Автор, если стесняетесь подходить на улице к девушкам, то попросите своих друзей, пусть они Вас познакомят с подружками своих жен. Или же, сходите в клуб, туда и ходят, чтобы развлечься и познакомиться. Также, есть онлайн видеочаты для знакомств. Можете узнать больше о них по ссылке https://shkolazhizni.ru/market/articles/100027/

PitRadenДата: Среда, 01.01.2020, 19:24 | Сообщение # 3
Я со своей женой познакомился на сайте знакомств Мамба. Только там анкету разместил, больше по приколу и увидел ее анкету, написал, стали переписываться и потом встретились в реальности.

ПилипокДата: Среда, 01.01.2020, 19:46 | Сообщение # 4
Мне кажется, что возможностей масса. Если девушка понравилась, то с ней можно и в автобусе познакомиться и в магазине. Ну, одна откажет, так другая согласиться погулять. Главное, не робейте.

ПрасковияДата: Среда, 01.01.2020, 19:52 | Сообщение # 5
Все люди разные, далеко не все могут подойти в незнакомому человеку и начать разговор. У меня брат тоже стеснительный, никак не может найти себе девушку, хоть я со своими подругами его знакомила не один раз. Просто, у мужчин и женщин разный подход к ситуации. Можете почитать статью про психологию общения http://woman-paradise.ru/2019....тношени

SvenochkaДата: Воскресенье, 22.03.2020, 19:32 | Сообщение # 6
Я с мужем в интернете тоже познакомилась, 5 лет назад, на сайте знакомств ЛавПланет. У нас уже второй ребёнок скоро родится. Советую и вам счастье в сети поискать.

ЮльгаДата: Воскресенье, 22.03.2020, 19:40 | Сообщение # 7
Автор, хотите найти вторую половинку тогда почаще выходите в свет! Поднимайте свою пятую точку и вперёд в ночные клубы, кафе, караоке и т.д. Там сотни дам ежедневно сидят и тоже, кстати, ждут пока к ним кто-то подойдёт и познакомиться! Вот в этой статье ещё почитайте про лучшие и худшие места для знакомств https://intrigue.dating/on-i-on....uchshie

Форум » Общий » Треп » Знакомства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+