RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Подарок на новоселье
Подарок на новоселье
FaunaДата: Вторник, 31.12.2019, 21:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Сестра купила в этом году квартиру, сейчас заканчивает там ремонт, немного не успела к новому году, но уже сказала, что в начале января будет праздновать новоселье. И я теперь озадачилась, а что же ей подарить? Хочется, чтобы это была нужная вещь, а не безделушка, которая будет пылиться где-то далеко на полке

GloriaДата: Вторник, 31.12.2019, 21:58 | Сообщение # 2
Я недавно у подруги была в гостях, ну и с пустыми руками ведь в первый раз в дом не принято ходить, и я ей купила плед очень красивый. Его можно использовать и как покрывало на диван, и укрываться им холодными вечерами. Может и вам что-то подобное купить?

MilanaДата: Вторник, 31.12.2019, 22:03 | Сообщение # 3
Подумайте, может вашей сестре что-то нужно из бытовой техники? Или посуду можно подарить красивую, она лишней точно никогда не будет. Это может быть столовый или чайный сервиз, или же посуда для приготовления - набор кастрюль, сковородка-гриль и т.п. Подруга недавно купила себе кастрюлю Le Creuset. Я в интернете смотрела посуду этого бренда, у них есть еще и скороводы, сотейники, утятницы, наборы для фондю и т.д. https://williams-oliver.ru/brands/brand/?brand=175 Может что-то присмотрите на подарок

ТортугаДата: Вторник, 31.12.2019, 22:08 | Сообщение # 4
Подарите сестре постельное белье красивое, или полотенца банные. А комнатные цветы ваша сестра любит? Если да, то можно напольный цветок ей какой-нибудь подарить

KosmicheskayaДата: Суббота, 04.01.2020, 14:47 | Сообщение # 5
Спросите у сестры, что ей нужно

OlhaPrДата: Суббота, 04.01.2020, 16:24 | Сообщение # 6
Сейчас все, за здоровый образ жизни и я тоже ! Желаете сделать оригинальный подарок ? Тогда подарочный набор чая – это то, что вы искали. Чай в подарочной упаковке может стать не просто великолепным напитком, но и украшением стола. Ну как идея, я думаю классная и я уже воплотила ее в жизнь, друзьям подарила на новоселье, вот они обрадовались, да просто ни когда такой чай не пили, да и ни кто за столом тоже! Где брала, могу поделиться, смотрите в Питере есть магазин- - Аромат чая, ребята находятся на ул. Дровяная д.9 лит. А, пом. 1Н, берите у них , там продаются подарочные наборы https://aromatchaya.ru/ .
Да если финансы позволяют, можно и чайный сервиз купить, они у ребят тоже продаются, вот с него и попробуете ЧАЙ !

МасяняДата: Среда, 15.01.2020, 11:38 | Сообщение # 7
Я недавно дарила подруге на новоселье комплект постельного белья. Еще плед, полотенца, любой текстиль – отличный подарок в таких случаях.

LediSДата: Среда, 15.01.2020, 11:41 | Сообщение # 8
Что-то из техники для дома. Из недорогих вариантов – тостер, чайник. Или можно скооперироваться с кем-то из гостей и купить один общий, более солидный подарок.

TatyanaKДата: Среда, 15.01.2020, 11:47 | Сообщение # 9
Я считаю, что дарить на новоселье надо то, чем люди, гарантированно, будут пользоваться и можно быть уверенным, что подарок не будет просто пылиться. Поэтому, я бы выбрала что-то из посуды. Красивые чайные или столовые сервизы, салатники – это то, что нужно всегда . Присмотритесь, например, к Дулевскому фарфору https://vse-nado.ru/catalog/dulevskiy_farfor/

Форум » Общий » Треп » Подарок на новоселье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+