RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Ликвидация фирмы
Ликвидация фирмы
inokentutДата: Вторник, 31.12.2019, 15:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Компания была организована на средства её учредителеё . Это на мои и моего друга. На последнем собрании акционеров, в результате сложившейся ситуации , решили легально закрыть бизнес, ликвидировать АО. Как думаете сможем ли мы это сделать правильно сами? И с чего начать?

Сообщение отредактировал inokentut - Вторник, 31.12.2019, 15:02

Валерий223Дата: Понедельник, 20.01.2020, 00:05 | Сообщение # 2
Мне кажется что с таким вопросом нужно обратиться к профессиональному юристу, я думаю что они должны заниматься этим, как там на самом деле я не знаю, поэтому не обессудь.

Сообщение отредактировал Валерий223 - Понедельник, 20.01.2020, 00:07

MeranДата: Суббота, 25.01.2020, 13:14 | Сообщение # 3
По тематике ветки форума могу порекомендовать вам компанию https://cnp78.ru Которая уже не первый год занимается ликвидацией фирмы юридическим путем, там работают реально крутые юристы, которые однажды и мне помогли ликвидировать мою старую фирму из-за нерентабельности, за что я им очень благодарен.

Форум » Общий » Треп » Ликвидация фирмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+