RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Корпоратив
Корпоратив
ДокторДата: Понедельник, 30.12.2019, 11:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У нас новогодний корпоратив в офисе будет после Нового года, так как руководитель, к сожалению приболел, а без него праздновать не хочется. В общем, кто скажет, как можно устроить музыкальное сопровождение на корпоратив?

ChakkiДата: Понедельник, 30.12.2019, 11:21 | Сообщение # 2
Мне кажется, что чем проще музыкальное сопровождение, тем лучше. То есть вы можете принести в то помещение, где вы будете праздновать корпоратив муз. центр и предварительно записать на диск те или иные треки.

КазанцевДата: Понедельник, 30.12.2019, 11:28 | Сообщение # 3
Вы можете заказать услуги DJ на новогодний корпоратив https://djraul.ru/ . Просто я думаю, что вам вряд ли захочется отвлекаться от общего праздника, чтобы подходить к музыкальному центру и ставить тот или иной трек, как вам советует комментатор выше. Удачного вам празднования новогоднего корпоратива. И с наступающим!!

Сообщение отредактировал Казанцев - Понедельник, 30.12.2019, 11:47

ШугаринДата: Понедельник, 30.12.2019, 11:35 | Сообщение # 4
Да, я бы тоже не хотел возиться с музыкальным центром, когда все развлекаются. так что лучше вам действительно нанять какого-нибудь профессионального диджея.

awdyДата: Среда, 26.02.2020, 02:58 | Сообщение # 5
Не забудьте организовать корпоратив на высшем уровне. Есть такое понятие, как тимбилдинг. Рекомендую вам воспользоваться сервисом, который называется https://gamesofpeople.ru/ ,здесь как раз нужно посмотреть какие игры для коллективов существуют. Интересный сервис.

Форум » Общий » Треп » Корпоратив
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+