RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Билеты на поезд онлайн
Билеты на поезд онлайн
Петр43Дата: Суббота, 28.12.2019, 11:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ребят, мне недавно сообщили что у нас теперь можно жд билеты покупать через интернет, и говорят что там даже дешевле, вот мне бы очень хотелось бы проверить это, но не хочу на мошенников попасться, так что если это действительно так, то подскажите где можно купить жд билеты.

АлексейzxДата: Воскресенье, 29.12.2019, 17:00 | Сообщение # 2
Я знаю точно, что если ехать с Москвы, то есть сайты, которые продают билеты онлайн, мой друг однажды покупал таким образом билеты, правда я не уточнил в каком магазине это делать, поэтому ищите сами.

Сообщение отредактировал Алексейzx - Понедельник, 30.12.2019, 14:11

CappyhinoДата: Пятница, 03.01.2020, 14:32 | Сообщение # 3
Мне в кассе удобнее.

qwertyurgrgДата: Пятница, 03.01.2020, 15:37 | Сообщение # 4
Сейчас на самом деле очень много сервисов, которые собственно занимаются продажей билетов на поезд , но лучшим как по мне является именно этот https://www.transclass.ru/routes/kirov-moskva2/ Здесь есть билеты практически на все направления, которые вообще существуют, более того, билеты всегда есть в наличии, и цена на них очень скромные, пользуюсь ним уже пару месяцев и лично мне все нравится.

Форум » Общий » Треп » Билеты на поезд онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+