RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Современное образование.
Современное образование.
KarlaДата: Среда, 25.12.2019, 22:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Работаю в центре детского творчества уже не первый год, и знаете как меня поражает уровень знаний моих воспитанников. Многие не знают самых элементарных вещей: кто такой Ленин, с кем воевала наша страна в Великую Отечественную, да что там говорить, даже не все знают таблицу умножения! Не понимаю чем они занимаются в школе, у нас ведь было все по другому. Как вы относитесь к этой проблеме?

SanyaДата: Среда, 25.12.2019, 23:03 | Сообщение # 2
Это все современные технологии виноваты. Например говорю своему, учи таблицу умножения, а он мне в ответ, а зачем? Зачем ее учить, если в телефоне есть калькулятор. Я говорит не хочу забивать голову лишней информацией! Представляете? Поколение такое..))

DrakonДата: Среда, 25.12.2019, 23:17 | Сообщение # 3
Конечно ничего хорошего в этом нет, и навряд ли родителей устраивает такое положение вещей. Но все же скажу несколько слов в защиту подрастающего поколения. Зато они знают такие сложные вещи, которые нашему поколению и не снились. Мой так в компьютере разбирается, если что это я к нему обращаюсь за помощью, а не он ко мне.

TanyuschaДата: Среда, 25.12.2019, 23:42 | Сообщение # 4
Все таки как бы дети хорошо не разбирались в высоких технологиях, элементарные вещи они просто обязаны знать. Та же таблица умножения это основа основ: http://simple-math.ru/tables/multiplication-table.php . Знание таблицы умножения необходимо не только для вычисления математических операций, это непременное условие для любых научных исследований и инновационных технологий. Тем более она составлена по определенной системе и выучить ее совсем не сложно.

serega2510Дата: Понедельник, 02.03.2020, 14:30 | Сообщение # 5
Сын заканчивает школу в следующем году. Уже сейчас планируем его поступление. Очень бы хотелось, чтобы это был какой-то зарубежный ВУЗ, но пока точно не можем решить даже в какой стране хотелось бы учиться. Рассматриваем ВУЗы самые разные, а также возможность получить высшее образование в Австрии, там очень много ВУЗов https://www.studyaustria.ru . Посоветуйте, в какой стране учиться будет лучше всего?

Форум » Общий » Треп » Современное образование.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+