RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Нужны курсы
Нужны курсы
OlutaДата: Среда, 25.12.2019, 19:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я получила диплом специалиста по маркшейдерскому делу, но сразу после этого ушла в декрет. Прошло время и мне пора возвращаться на работу, но я многое забыла, хотелось бы восстановить все в памяти. Не подскажите, в Москве есть курсы по переподготовке специалистов по маркшейдерском деле.

ILLIASSДата: Среда, 25.12.2019, 19:27 | Сообщение # 2
Так вы в сети почитайте, ролики посмотрите и все вспомните. Тем более, что люди у нас добрые и будут вам помогать в коллективе. Так что не переживайте вы так, все у вас получиться.

malburnДата: Среда, 25.12.2019, 19:32 | Сообщение # 3
Та ну. Кому будет интересно тянуть на себе молодого специалиста, который все практически забыл сидя в декрете. Это же надо тратить время и нервы. Лучше уж точно поискать такие курсы.

elennushkaДата: Среда, 25.12.2019, 19:39 | Сообщение # 4
Все верно. Сейчас, к сожалению время не очень доброе. Поэтому вам правильно сказали, никто в коллективе вас за уши тянуть не будет. Поэтому вы правильно решили поискать курсы по переподготовке по специальности маркшейдерское дело. Тем более, что в Москве такие курсы не редкость. Вот, к примеру, может вам стоит посмотреть здесь https://geo.madpo.ru/marksheyderskoe-delo/ Думаю, что они смогут вам помочь.

MarakannaДата: Четверг, 26.12.2019, 11:08 | Сообщение # 5
маркшейдер?? ХУ ИЗ ИТ?

Форум » Общий » Треп » Нужны курсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+