RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Септик для частного дома
Септик для частного дома
AlbatrossДата: Понедельник, 23.12.2019, 13:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У моих родителей дома нет канализации. И соответственно туалета тоже. Ходят круглый год на улицу. Они уже люди в возрасте. Хочу им облегчить быть и провести канализацию.Организовывать все думал при помощи септика. Нашел выбор септиков под ключ https://www.septik-eurotank.ru/ родители в основном сами живут. Изредка к ним приезжаем мы погостить с детьми. Какой объем рациональней брать побольше или небольшого будет достаточно?

DynajskiJДата: Понедельник, 23.12.2019, 13:27 | Сообщение # 2
Канализацию обязательно нужно делать хотя быть примитивную. Можно организовать ее сток в сливную яму, а потом вызывать ассенизаторов по мере наполнения для выкачки.

IsaevДата: Понедельник, 23.12.2019, 13:32 | Сообщение # 3
Я считаю, что септик - это достаточно удобно и экологически чисто, т.к в почву и грунтовые воды не будут попадать химикаты и другие вредные отходы, как может быть при использовании сливной ямы с не выложенными стенами, когда часть воды впитывается в землю.

LeliKДата: Понедельник, 23.12.2019, 13:42 | Сообщение # 4
Даже с учетм того, что чаще всего потребление не большое лучше выбирать септик на больший объем. Для тог, чтобы ни вы не родители не переживали успеет ли он очистить стоки. Ведь потребление не бывает равномерным.

ТалисманДата: Понедельник, 03.02.2020, 10:18 | Сообщение # 5
Установка септика обойдется вам дорого, систему канализации можно сделать и самому. Для этого вам понадобятся полиэтиленовые трубы для канализации https://msk.mirtrub.ru/polietilenovie-trubi/trubyi-dlya-kanalizaczii/ и обыкновенный еврокуб. Этого всего будет предостаточно для того, чтобы обеспечить родителей теплым туалетом.

Сообщение отредактировал Талисман - Понедельник, 03.02.2020, 10:19

Форум » Общий » Треп » Септик для частного дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+