RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Зал на корпоратив
Зал на корпоратив
АдрианоДата: Понедельник, 23.12.2019, 10:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Нам нужно срочно найти зал для корпоратива на 300 человек. Куда в Москве можно обратиться с этим вопросом? И на какую стоимость вообще следует рассчитывать?

МишаняДата: Понедельник, 23.12.2019, 10:17 | Сообщение # 2
Да, новогодние праздники близятся. Я знаю, что многие уже провели корпоративы и готовятся к встрече Нового года дома. Мы особо не будем заморачиваться, у нас коллектив маленький, посидим у себя в офисе и все.

бамбинкаДата: Понедельник, 23.12.2019, 10:25 | Сообщение # 3
Ничего себе у вас коллектив, это целая компания. Тут нужен огромный зал, но думаю в Москве без проблем можно такой найти. С Наступающим Новым годом вас!

ДульсинеяДата: Понедельник, 23.12.2019, 10:32 | Сообщение # 4
В таком случае лучшим решением будет аренда лофта. В Москве можно арендовать зал лофт для мероприятия на 300 человек, обратитесь с этим вопросом сюда http://sfloft.ru/ . Стоимость аренды будет составлять где-то 8000 рублей в час. Я думаю, для такого количества человек это сумма весьма незначительная.

SlalomДата: Суббота, 07.03.2020, 17:54 | Сообщение # 5
У нас был корпоратив

GrinvichДата: Суббота, 07.03.2020, 23:52 | Сообщение # 6
Приглашайте на корпоратив кавер-группу и артистов, можно симфонический оркестр даже пригласить, благо есть возможность это сделать, подробности на http://moscowhook.com спасибо не говорите

Форум » Общий » Треп » Зал на корпоратив
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+