RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Изыскания для строительства
Изыскания для строительства
MarusyaДата: Воскресенье, 22.12.2019, 20:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Салют, форумчане! Я ищу специалистов, которые могли бы провести инженерно-геологические изыскания. Есть ли тут такие? Конечно, работать не за бесплатно предлагаю smile

HelixxxДата: Воскресенье, 22.12.2019, 22:53 | Сообщение # 2
А это вообще что-то такое? То есть я не специалист, конечно, но мне стало интересно, что это за изыскания. Было бы неплохо, если бы вы суть работы сначала объяснили.

AnnetДата: Понедельник, 23.12.2019, 02:51 | Сообщение # 3
Так что тут объяснять? Если человек разбирается, то он и так поймет. А если нет, то то он помочь и не сможет. Я вот хоть немного, но разбираюсь, и уверенно могу указать на сайт https://tambov.belatgeo.ru/ , где собственно и предлагают провести все нужные для строительства изыскания.

meysterДата: Воскресенье, 02.02.2020, 22:55 | Сообщение # 4
Вряд ли кто-то посреди зимы будет их проводить

karaskalДата: Воскресенье, 02.02.2020, 23:57 | Сообщение # 5
Доводилось мне иметь дело с одной компанией , которая подобные услуги предоставляет . Здесь https://triumphsk.ru/ru/geodezicheskie-raboty/ найдете их контакты для связи. Специалисты у них работают опытные и поэтому изыскания не занимают много времени

Форум » Общий » Треп » Изыскания для строительства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+