RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » ЗАБОР НА ДАЧУ В СПБ?
ЗАБОР НА ДАЧУ В СПБ?
ViesanisДата: Воскресенье, 22.12.2019, 18:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу поставить на даче хороший забор. Сам этого делать не буду. Поэтому мне нужно найти строителей и сам забор. Можете кого то посоветовать? У меня уж совсем нет ни знакомых ни подвязок в этом деле...

FodekeДата: Воскресенье, 22.12.2019, 22:23 | Сообщение # 2
Я занимаюсь установкой еврозаборов. Для дачи будет достаточно не плохим вариантом. Если заинтересовало, то пишите в личку.

ScheozhanДата: Понедельник, 23.12.2019, 01:04 | Сообщение # 3
Ограждение, прежде всего, должно быть в первую очередь надежным. Поэтому, лучше всего выбирать профнастил. Сплошной, металлический профилированный лист надежно скроет территорию от посторонних взглядов, а отсутствие необходимости обслуживания делает его использование практичным и функциональным. Можете тут: http://www.zaboroff.ru заказать его установку, если что..

OrlandoДата: Среда, 13.05.2020, 12:02 | Сообщение # 4
Вроде ничего так заборчик лучший

GrinvichДата: Среда, 13.05.2020, 12:03 | Сообщение # 5
Для дачи забор из профнастила будет лучшим выбором, дешево, практично ив случае если повредит скажем ураган ваш забор за полчаса вы его восстановите, https://moifundament.online/fence тут посмотри такие заборы предлагают

Форум » Общий » Треп » ЗАБОР НА ДАЧУ В СПБ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+