RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Нужна корочка
Нужна корочка
VASYAДата: Суббота, 21.12.2019, 18:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день! Я вот собираюсь устроиться на работу, в общем товарищ зовет, бурением скважин вместе с ним заниматься, вот только говорит, что без корочки никак, подскажите, где быстрее можно обучиться управлению скважиной при бурении?

djonДата: Суббота, 21.12.2019, 19:10 | Сообщение # 2
А сколько вам там пообещали, что вы решили даже обучиться этому делу, неужто нет других работ в округе? На сколько я знаю, это дело серьезное.

VASYAДата: Суббота, 21.12.2019, 21:57 | Сообщение # 3
Имеется в виду скважины геологические, мне всегда это было интересно, такая себе чисто мужская работа, ну и дружбан там работает, у него уровень супервайзера, она давно в этой сфере, и там где он учился уже не выучишься, а мне бы бурильщика.

djonДата: Суббота, 21.12.2019, 22:08 | Сообщение # 4
Я вас понял. Да, согласен с тем, что нужно себя реализовывать только там где нравится и хочется быть, только не забывайте, что работать на благо Родины не всегда целесообразно.

ЭверестДата: Суббота, 21.12.2019, 22:42 | Сообщение # 5
Добрый вечер! Существует обучение iwcf , это курс "Управление скважиной при бурении", такой курс проводится в форме лекций, показывают практику на симуляторе бурения, дают домашние задания, по окончании курса экзамены, а после выдается сертификат, такой сертификат действует два года https://schooltech.tech/iwcf-dr....ii-gnvp

Форум » Общий » Треп » Нужна корочка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+