RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Где вы паркуетесь в Москве?
Где вы паркуетесь в Москве?
АлексейzxДата: Пятница, 20.12.2019, 11:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброго всем времени суток! Я в Москве проживаю достаточно недолго, и еще не полностью изучил все места, хотел бы у вас поинтересоваться, где вы паркуетесь в Москве, иными словами, не могли бы вы мне подсказать пару парковок?

qwertyurgrgДата: Пятница, 20.12.2019, 23:18 | Сообщение # 2
Хз, я честно говоря даже не задумывался правильно ли я паркуюсь, где есть место куда я приезжаю туда и паркуюсь, если вы имеете ввиду на постоянную парковку, то лично у меня есть во дворе встроенная парковка.

Петр43Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 15:34 | Сообщение # 3
Привет, уважаемый друг! Я сам не так давно живу в Москве, и очень многого еще не знаю, но с парковкой у меня нет никаких проблем, потому что в этом мне помогает приложение https://parksolo.com/ Оно находит все свободные парковки в любом городе России, автоматически бронирует их и я без проблем приезжаю и паркуюсь, так что думаю оно для тебя тоже будет бесценно.

Сообщение отредактировал Петр43 - Воскресенье, 29.12.2019, 13:10

Форум » Общий » Треп » Где вы паркуетесь в Москве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+