RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Кондиционер
Кондиционер
LolitaДата: Среда, 18.12.2019, 19:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Как у вас оформлен кондиционер со стороны улицы? Я имею в виду обязательно ли его ограждать решеткой и делать защитный короб? Смотрю у многих кондиционер в металлической корзине, насколько она оправдана? Я нашла, где делают изготовление таких корзин для кондиционеров https://fire-steel.ru/korzina-dlja-konditionera/ но еще для себя не решила нужна она или нет.

Сообщение отредактировал Lolita - Среда, 18.12.2019, 19:31

NarisaДата: Среда, 18.12.2019, 19:34 | Сообщение # 2
Я считаю, что кондиционер в любом случае нужно защитить, хотя бы от погодных условий, таких как дождь или снег. Думаю достаточно будет просто козырька.

MjadadaДата: Среда, 18.12.2019, 19:38 | Сообщение # 3
Если не хотите, что бы на ваш наружный блок от кондиционера бросали бычки и другой мусор, его нужно обязательно оградить. Как и чем вы будете это делать абсолютно не важно.

NikitaJamovДата: Среда, 18.12.2019, 19:42 | Сообщение # 4
Прежде чем одевать кондиционер в защитный блок, прочтите внимательно инструкцию. Там должна быть указана информация, какое расстояние нужно соблюдать для оптимальной работы наружного блока до ближайшего препятствия.

BenziДата: Четверг, 05.03.2020, 23:46 | Сообщение # 5
Я себе сплит систему поставил, закзал ее на https://sochi.priceclimate.com/categor....sistemy мне ее установили на раз-два, система работает как надо очень хорошо угодал с производителем, я доволен, но у меня таких проблем нет как у вас, живу на 7 этаже

Kira_5Дата: Суббота, 28.03.2020, 14:54 | Сообщение # 6
Мы сейчас тоже ищем надежную модель кондиционера!

NikitaLuchanovДата: Суббота, 28.03.2020, 15:24 | Сообщение # 7
Думаю, что производители учитывали эти факторы при создании такого модельного ряда. Мы в дом решили установить кассетный кондиционер компании Mitsubishi. У нас большая гостиная, поэтому этот вариант был самый правильный. Выбирали модель по характеристикам и цене, которые описанны на сайте https://www.mitsubishi.ru/catalog/kassetnye_konditsionery/ . У этой модели практичный корпус, который позволяет направить подачу воздуха каждой стороны отдельно, а также может охлаждать помещение при низкой наружной температуре. Цена нашего агрегата 160 тыс. рублей, она зависит от параметров самого кондиционера. Заказывали у ближайшего официального дилера нашего города.

Форум » Общий » Треп » Кондиционер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+