RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Машина это не роскошь
Машина это не роскошь
SnezhanaДата: Понедельник, 02.12.2019, 12:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
ДОбрый день! Мне нужна машина, как выяснилось, в наше время это не роскошь, а просто необходимость особенно, когда дети в семье маленькие. Подскажите, где лучше взять машину в кредит?

ВирджинияДата: Понедельник, 02.12.2019, 13:02 | Сообщение # 2
Если бы это была не роскошь, то все бы поголовно ездили на машинах, а так увы, нет...Ну я как бы тоже хочу машину, но так купить пока не могу, а в кредит тоже не хочу влазить.

djonДата: Понедельник, 02.12.2019, 13:10 | Сообщение # 3
Милые дамы! Не хочу никого обидеть, но лучше вас пусть мужья возят, ну или на крайняк есть такси, метро, маршрутки, все доступно сейчас, а если уж выезжаете на дорогу, то учите правила хорошо!

VASYAДата: Понедельник, 02.12.2019, 13:18 | Сообщение # 4
Я считаю, что за рулем имеют право ездит как мужчины так и женщины, кстати порой на дороге больше мужики тупять, чем наоборот, так что девушки и женщины, сдавайте на права и покупайте себе машины за наличку, а если в кредит, то вот здесь можно оформить https://carro.ru/credit/ Удачи вам! Ни гвоздя ни жезла!

Сообщение отредактировал VASYA - Понедельник, 02.12.2019, 13:21

SergeyAlekseevДата: Вторник, 10.12.2019, 16:12 | Сообщение # 5
Здравствуйте. Видел, что спрашивали про хороший автосалон, где можно было бы машину присмотреть. Так я могу порекомендовать и это чисто мое мнение, и я его не навязываю. Говорю по своему опыту. Я в нем в прошлом году покупал себе Короллу. Салон СП БИЗНЕС КАР https://toyotabc.ru/ . Хотите хорошую цену, и качественное обслуживание тогда обращайтесь в этот салон.

Форум » Общий » Треп » Машина это не роскошь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+