RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Антикварное оружие
Антикварное оружие
dimkaДата: Воскресенье, 01.12.2019, 20:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ребята, вышло так, что мне по наследству досталось кое-какое старинное антикварное оружие. И у меня появилось желание продать все это, так как я не коллекционер и не вижу особого смысла и удовольствия держать дома старинные сабли, кинжалы. В данный момент перебираю различные предложения и вот мое внимание привлек сайт, где предлагают услуги по скупке антикварного оружия https://skupka.pro/skupka-antikvariata/skupka-antikvarnogo-oruzhiya/ . Но перед принятием окончательного решения мне бы хотелось узнать и Вашу точку зрения, может кто сталкивался с таким делом. Как считаете, где можно продать такие товары как можно выгодней?

gribnikДата: Воскресенье, 01.12.2019, 20:24 | Сообщение # 2
Как-то раз продавал некоторое антикварное оружие по частным объявлениям в газетах. Так на удивление нашлось много желающих купить у меня мое добро. И я выбрал для себя наиболее приемлемый вариант, может и вам так попробовать поступить.

marssДата: Воскресенье, 01.12.2019, 20:30 | Сообщение # 3
Как по мне, то такие антикварные предметы лучше и даже безопасней продать каким-нибудь специализированным официальным компаниям. А то скажу вам со своего печального опыта, что сейчас полным полно различных мошенников и можно продавая частным образом остаться вообще и без денег и своего товара.

ValetДата: Воскресенье, 01.12.2019, 20:40 | Сообщение # 4
Слушайте, у моего отца скоро юбилей и он у меня большой любитель старинного оружия, которое коллекционирует. К чему клоню, может пообщаемся по телефону и вы расскажите, что у вас есть, что хотите по деньгам?

Сообщение отредактировал Valet - Воскресенье, 01.12.2019, 20:41

Форум » Общий » Треп » Антикварное оружие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+