RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Смартфон ребенку
Смартфон ребенку
OlutaДата: Суббота, 30.11.2019, 00:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дочка просит купить ей смартфон, а я пока не хочу тратить деньги на дорогой телефон. Ведь в школе все равно могут украсть или она сама его может потерять. Подскажите, может ей приобрести что-то недорогое? Что сейчас на рынке есть не плохое?

DianannДата: Суббота, 30.11.2019, 00:59 | Сообщение # 2
А в каком классе ваша дочка? Считаю вообще излишним покупать смартфон ребенку младше пятого класса. А уже после пятого, стоит подбирать что-то не особо дорогое.

GloriyaДата: Суббота, 30.11.2019, 01:06 | Сообщение # 3
Я полностью согласна с предыдущим комментатором. Маленьким детям телефоны только мешают учиться. Поэтому не стоит их покупать. А насчет того, что именно брать для старших детей, то выбор сейчас просто огромный. Можно присмотреть что-то из китайских смартфонов. Тем более, что в наше время они полностью доступны по всем параметрам. Да и выбор их не маленький. А вот какие из них самые лучшие, можно посмотреть здесь https://lukochko.ru/rejting....i-obzor Возможно кому-то эта информация и пригодится.

MarishkaДата: Суббота, 30.11.2019, 01:10 | Сообщение # 4
Я сторонник только оригиналов. Не понимаю, зачем покупать китайский одноразовый товар, если он не будет нормально вам служить. Это только пустая трата денег.

Форум » Общий » Треп » Смартфон ребенку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+