RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Ноги подкашиваются
Ноги подкашиваются
VASYAДата: Пятница, 29.11.2019, 23:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Нкогда не говори никогда! И это так. Буквально недавно я думал, что мне никто не нужен и даже самая красивая девушка для меня просто девушка, но неделю назад к нам на работу пришла новенькая в производственный отдел и я потерял рассудок, у меня ноги подкашиваются когда я ее вижу, больше так не могу, подскажите как лучше признаться в любви?

ЭверестДата: Пятница, 29.11.2019, 23:26 | Сообщение # 2
Поздравляю! Влипли вы однако. Могу вам сказать, что это не надолго, скоро пройдет, любовь очень быстро проходит, так что не обольщайтесь.

ВирджинияДата: Пятница, 29.11.2019, 23:35 | Сообщение # 3
Ну как еще? Только упав на одно колено с цветами и кольцом, хотя кольцо пока не надо, можно пригласить в кафе, а лучше в ресторан или куда нибудь на яхту.

SnezhanaДата: Пятница, 29.11.2019, 23:47 | Сообщение # 4
Ну вы может подождите пока, еще хотя бы пару недель, не нужно так сразу, можете спугнуть. Ну а вообще по ситуации нужно смотреть, если она хоть как-то идет с вами на контакт, то пригласите на выходных ее погулять по ночной Москве и где нибудь у реки вручите ей сердце из роз https://www.beauty-flowers-moscow.ru/product-category/serdtse-iz-roz/ тут уж и говорить ничего не придется, все итак станет понятно...

Форум » Общий » Треп » Ноги подкашиваются
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+