RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Брокеры
Брокеры
QusosДата: Пятница, 29.11.2019, 16:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Делаете ставки ? Если да, тогда посоветуйте с какой букмекерской конторой лучше всего работать, где выгоднее?

demiДата: Пятница, 29.11.2019, 20:07 | Сообщение # 2
Никогда не делал, но друзья знаю делали ставки на икасбет и париматч. Много они на этом не заработали, так для развлечения. А вдруг повезет...

FodekeДата: Пятница, 29.11.2019, 23:42 | Сообщение # 3
Все по разному. Посмотрите рейтинги, бонусные системы разных брокеров и вы поймете, что вам подходит, а что нет. Вот вам ссылка на сайт: http://rating-brokers.com/ . Там представлен объективный рейтинг брокеров, который актуален как для новичков трейдеров так и для профи в этом деле.

Ruslan777Дата: Суббота, 30.11.2019, 14:50 | Сообщение # 4
Мне Леон нравится.

KusKusДата: Вторник, 03.12.2019, 15:18 | Сообщение # 5
Всем привет. Я как то слышал, что некоторые букмекеры дают бонусы при ристрации. Так ли это, может кто сможет просветить как это сделать. Я в этом деле новичок и еще не делал ставки. А так хочется попробовать.

AloxaДата: Вторник, 03.12.2019, 15:26 | Сообщение # 6
Доброго времени суток. Хочу вам сказать, что новечку очень трудно разобраться со всеми этим букмекерскими конторами, как делать ставки, чтобы она выиграла. Но сейчас в интернете есть очень много информации по этому поводу. А если у вас еще будет промокод, например в 1xbet https://promokod-bonusbet.ru/promokod-1xbet-pri-registratsii/ Вы сможете получить денежный бонус и это вам должно помочь для первого старта.

Форум » Общий » Треп » Брокеры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+