RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Грыжа
Грыжа
StarliДата: Пятница, 29.11.2019, 08:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Диагностировали моему мужу недавно грыжу в спине. Назначили лечение, и если не поможет, тогда отправят на операцию. А я даже не знаю стоит ли на операцию соглашаться. Это же такие риски.

DgekДата: Пятница, 29.11.2019, 08:22 | Сообщение # 2
Мне сделали операцию по удалению грыжи в прошлом году. Период реабилитации был тяжелый, долго нельзя было вставать, и ходить. Но, после операции я конечно чувствую себя лучше, боли ушли.

SvenochkaДата: Пятница, 29.11.2019, 08:25 | Сообщение # 3
Перед тем как соглашаться на операцию, нужно попробовать различные методы лечения. Так как операция все равно имеет свои противопоказания, и последствия. Это сложная операция, которая требует колоссального внимания хирурга. Поэтому специалиста нужно искать от Бога. А вообще, пусть ваш муж пройдет лечение грыжи мануальной терапией https://mciris.ru/uslugi/manualnaya-terapiya/lechenie-gryzh/ Этот метод лечения сейчас очень популярен.

ЮльгаДата: Пятница, 29.11.2019, 08:28 | Сообщение # 4
У меня две грыжи в позвоночнике, ноя не спешу пока на операцию, боюсь. Делаю специальную гимнастику, ставили мне блокады. Пока полет нормальный. Не стоит спешить с операцией.

Форум » Общий » Треп » Грыжа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+