RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Новогодние игрушки
Новогодние игрушки
LolitaДата: Четверг, 28.11.2019, 20:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Чем вы украшаете елку на новый год? Какие у вас новогодние игрушки? Возможно вы знаете новогодние приметы, что обязательно должно висеть на елке? Вешаете ли вы на елку конфеты? Я в этом году хочу купить ребенку настоящую елку или сосну, поэтому буду украшать ее новогодними игрушками ручной работы http://xmas-shar.ru/catalog...._raboti

Сообщение отредактировал Lolita - Четверг, 28.11.2019, 20:17

NarisaДата: Четверг, 28.11.2019, 20:08 | Сообщение # 2
С тех пор как у меня родился малыш, я не вешаю на елку стеклянные игрушки, боюсь, что они разобьются и ребенок поранится. Поэтому уже несколько лет подряд у меня на елке весят бумажные игрушки.

RegalДата: Четверг, 28.11.2019, 20:12 | Сообщение # 3
Если хотите, что бы будущий год вы провели в достатке, на елку нужно вешать купюры разного номинала и желательно даже разных стран. Не знаю, насколько действенная эта примета, но я всегда вешаю пару рублей на елку.

MjadadaДата: Четверг, 28.11.2019, 20:16 | Сообщение # 4
А мы с дочкой всегда печем имбирные пряники для украшения елки. Прикольно то, что каждый пряник индивидуальный, не похож друг на друга. Ну и конечно, к пряникам вешаем на елку еще разные конфеты.

Форум » Общий » Треп » Новогодние игрушки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+