RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Получить права категории А
Получить права категории А
ЛавриковДата: Среда, 27.11.2019, 13:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Народ, вы не в курсе? Можно ли получить права категории А, если открыта категория Б? Не облегчена ли будет процедура? Или все точно так же и по тому же алгоритму?

fadeyДата: Среда, 27.11.2019, 13:31 | Сообщение # 2
Мне кажется, в данном случае не имеет значения есть у вас уже права или нет. Получать новую категорию нужно будет на общих основаниях.

ОнегинДата: Среда, 27.11.2019, 13:42 | Сообщение # 3
А что это вы? Решили пересесть с автомобиля на мотоцикл? У меня тоже был такой период - брат купил себе байк и я решил вместе с ним вспомнить молодость, но это давно было. Сейчас чтобы открыть категорию А, при открытой категории Б вам нужно будет просто сдать теорию и практику. Вот здесь расписаны все нюансы как получить категорию А https://niavto.ru/avtodokumenty/otkryt-kategoriyu-a-esli-est-b/

GribДата: Среда, 27.11.2019, 13:56 | Сообщение # 4
А я на мотоцикле давно не езжу. Как в аварию попал, так жена и запретила на нем гонять. Иначе сказала уйдет. Теперь только на машине езжу. Но права я сначала на мотоцикл получал, а потом уже на авто, так что ничего вам не подскажу.

Форум » Общий » Треп » Получить права категории А
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+