RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Как навсегда убрать волосы подмышек
Как навсегда убрать волосы подмышек
OlgachaДата: Среда, 27.11.2019, 11:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Посоветуйте, что можно предпринять для того, чтобы избавиться от растительности подмышками раз и навсегда. И мне хотелось бы найти самый безопасный способ.

НадинДата: Среда, 27.11.2019, 11:43 | Сообщение # 2
А чем вас не устраивает брить подмышки раз в 1-5 дня? Ведь эта процедура занимает совсем чуть-чуть времени. Меня лично полностью устраивает именно бритье подмышек.

ДарлаДата: Среда, 27.11.2019, 11:47 | Сообщение # 3
Вы можете сделать лазерную эпиляцию подмышек, чтобы либо на длительный срок избавиться от растительности, либо вообще навсегда. Можете почитать об этой процедуре, например, тут https://epicenter.moscow/lazernaya-epilyaciya-podmishek/ . Мне кажется, то это неплохое решение вашей проблемы. Надеюсь, я вам чем-то помогла.

DerzkayaДата: Среда, 27.11.2019, 11:56 | Сообщение # 4
Я использую эпилятор для того, чтобы избавляться от волос подмышками. И вам советую либо просто регулярно брить волосы подмышками, либо использовать эпилятор.

Форум » Общий » Треп » Как навсегда убрать волосы подмышек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+