RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Нет секса. Нет любви.1+
Нет секса. Нет любви.1+
КаринаДата: Вторник, 26.11.2019, 09:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я без мужчины уже год живу, никого не могу встретить. Девочки, извените за подробности секса уже год не было. И что делать? Искать мужчину на раз? Как-то не могу решиться.

ЮльгаДата: Вторник, 26.11.2019, 10:00 | Сообщение # 2
Я бы на вашем месте уже решилась на ни к чему не обязывающий секс. А что в этом такого? Мы в двадцать первом веке живем, поэтому это нормально!737

SvenochkaДата: Вторник, 26.11.2019, 10:09 | Сообщение # 3
Ну на одноразовый секс соглашаться не стоит. Ну нужно себя растрачивать на мужчину, который этого даже не оценит. Без секса можно жить, несмотря на то, что это немного сложно. Не можете терпеть, вот здесь продаются секс игрушки для женщин https://sexshop-xl.ru/zhenskie-sex-igrushki/ Закажите какую-то интимную игрушку, и поиграйте. Как вам такой вариант?

StarliДата: Вторник, 26.11.2019, 10:12 | Сообщение # 4
Только хотела предложить купить игрушку в секс шопе, и пока у вас нет мужчины, можно самоудовлетворяться. В этом нет ничего постыдного, я думаю большинство женщин этим занимаются.

modelkiДата: Вторник, 26.11.2019, 21:44 | Сообщение # 5
Ну, девчонки, у вас и заботы)))))

SheldinOlegДата: Среда, 04.12.2019, 02:22 | Сообщение # 6
Так вам нужно чем-то удивить мужчину, зацепить его так сказать в интимном плане. Вы когда-нибудь пробовали специальные БДСМ маски? Они возбудят любого мужчину. Вот сами посмотрите каталог: https://true-sexshop.ru/fetish-i-bdsm/bdsm-maski/ я своей девушке купил, так сразу стал секс ярче. Рекомендую вам попробовать.

Сообщение отредактировал SheldinOleg - Среда, 04.12.2019, 02:22

Форум » Общий » Треп » Нет секса. Нет любви.1+
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+