RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » как проблему с потенцией решить
как проблему с потенцией решить
KuzmichДата: Вторник, 26.11.2019, 04:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мужики у меня проблемы с потенцией начались, боюсь что жена другого мужика найдёт себе из за этого. Вот что мне теперь делать.

KonstantinДата: Вторник, 26.11.2019, 06:14 | Сообщение # 2
Вам в первую очередь от вредных привычек отказаться надо, да и молочной продукции по больше употреблять, тогда с потенцией всё в порядке будет.

PedroДата: Вторник, 26.11.2019, 08:49 | Сообщение # 3
Здравствуйте. У меня подобные проблемы с потенцией были, но мне удалось их решить вот таким образом. Я приобрёл вот здесь https://sexypills.biz препарат под названием "Силианс 5". Этот препарат действует через десять минут после приёма, он усиливает эрекцию в разы, я себя прям жеребцом почувствовал, жена в восторге просто была.

modelkiДата: Вторник, 26.11.2019, 21:47 | Сообщение # 4
Здоровый образ жизни тебе в помощь! И ко врачу бегом. Тема хоть и щекотливая, но самолечение и всякие непонятные таблетки до добра не доведут.

Форум » Общий » Треп » как проблему с потенцией решить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+