RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Сервисный центр по ремонту телефонов (Сервисный центр по ремонту телефонов)
Сервисный центр по ремонту телефонов
bubnovaДата: Воскресенье, 24.11.2019, 02:06 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Необходимо в кратчайшие сроки заменить экран на телефоне самсунг, кто может порекомендовать проверенный сервисный центр по ремонту смартфонов, в городе Оренбурге?

PahomovДата: Воскресенье, 24.11.2019, 14:23 | Сообщение # 2
Сервисные центры доступны далеко не во всех городах, а оригинальные запчасти могут стоить до 50% стоимости гаджета. Особенно это касается бюджетных моделей.

FerapontovaДата: Воскресенье, 24.11.2019, 22:17 | Сообщение # 3
У меня когда перестал светиться экран на телефоне, то я по совету подруги, обращалась в этот сервисный центр https://pedant-orenburg.ru/ у них самый лучший сервис и мастера в Оренбурге, неисправность устранили очень быстро и с гарантией, рекомендую.

NatalIIIIДата: Среда, 27.11.2019, 13:15 | Сообщение # 4
а не пробовали самостоятельно заменить

FransiДата: Среда, 27.11.2019, 14:27 | Сообщение # 5
вроде не сложно заменить будет

KandiboberДата: Среда, 27.11.2019, 16:34 | Сообщение # 6
было дело и я менял, после того, как сыночек его под асфальт уронил. взял тут https://ekaterinburg.axeum.ru/product....rnyj-aa быстро новый дисплей, доставили за 4 дня вроде

Форум » Общий » Треп » Сервисный центр по ремонту телефонов (Сервисный центр по ремонту телефонов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+