RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Гриль или барбекю?
Гриль или барбекю?
IriskairiskaДата: Вторник, 19.11.2019, 20:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет! Хотим перед Новым годом купить с мужем барбекю или гриль в новый дом. Всегда мечтала праздники отмечать в своем дворе с барбекю и кучей друзей) Кто сталкивался или может быть у вас есть, что лучше покупать гриль или барбекю? Что удобнее, какие бывают и какие примерно на них цены сейчас?

KiruhaДата: Вторник, 19.11.2019, 20:29 | Сообщение # 2
ООо мяско на природе все любят, шашлычки, гриль ммм вкуснота. А чем вас просто мангал не устраивает? Грили и барбекю бешенных денег стоят, нужны вам такие траты перед Новым годом?

ViksaДата: Вторник, 19.11.2019, 20:35 | Сообщение # 3
Может люди и хотят себе на Новый год подарок сделать, заодно и коронное блюдо вечера будет приготовлено в новом агрегате) Удовольствие конечно дорогое, но стоит того. У нас угольный гриль есть на даче, пользуемся не так часто, потому что бываем там редко. Насколько я знаю они самые дешевые, тысяч за 15 можно найти. А так в среднем цены на грили от 20 тысяч начинаются, а заканчиваются наверное около 150 тысяч в зависимости от размера.

DankaДата: Вторник, 19.11.2019, 20:40 | Сообщение # 4
Овощи на гриле и рыбку очень люблю, в ресторанах всегда заказываю, а муж мясо обязательно) Хотелось бы иметь дома такой агрегат, но к сожалению не по карману, да и ставить негде, в квартире живем. Насчет барбекю не знаю, а вот грили действительно разные бывают, и цена соответственно тоже разная. Есть угольные, керамические, газовые, электрогрили. Стоит почитать о всех разновидностях, чтобы сделать выбор. У моих друзей стоит керамический гриль, им на свадьбу дарили, штука классная, блюда получаются бесподобные. Но стоят они дорого, маленькие наверное около 50 тысяч примерно. Может пригодится, здесь можете почитать как выбирать керамический гриль и что к нему нужно еще https://www.maestrobbq.ru/kak-vyb....iy-gril . Отталкивайтесь от своего бюджета.

BlackCatДата: Вторник, 03.12.2019, 06:27 | Сообщение # 5
я думаю лучше гриль для дома особенно

MsKatДата: Вторник, 03.12.2019, 08:39 | Сообщение # 6
Покупали в интернет магазине BBQ Gourmet газовый гриль Наполеон https://bbqgourmet.ru/category/gazovye-grili/ , я думаю многим знаком этот канадский бренд) вообще конечно цена кусается, но это действительно качественная вещь, потому что такой гриль даже в ресторанах используют)

CappyhinoДата: Среда, 04.12.2019, 03:37 | Сообщение # 7
Барбекю.

АдрианоДата: Суббота, 07.12.2019, 22:18 | Сообщение # 8
У меня лично и то и другое есть, но больше я пользуюсь барбекю. Тоже на новый год там будем жарить мясо. Правильно приготовленное мясо получается сочным внутри, а сверху с хрустящей корочкой.

бамбинкаДата: Суббота, 07.12.2019, 22:29 | Сообщение # 9
Встреча Нового года с друзьями да еще и под блюда приготовленные в барбекю это отлично. Мы тоже живем в своем доме и практически на каждый праздник готовим в барбекю еду. Муж сам построил печь барбекю. Но не обязательно это делать самостоятельно. Сейчас в продаже есть готовые комплексы печей барбекю http://100loft.ru/

Форум » Общий » Треп » Гриль или барбекю?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+