RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Срочно программа нужна для службы такси
Срочно программа нужна для службы такси
PedroДата: Понедельник, 18.11.2019, 06:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Друзья помощь ваша мне нужна. вот я хочу таксопарк открыть и мне нужна специальная программа для моей службы такси ну и для диспетчерской за одно. Может знает кто где такую программу раздобыть можно?

MustafaДата: Понедельник, 18.11.2019, 07:50 | Сообщение # 2
Думаю что эта программа лицензионная и в любом случае вам её придётся покупать, так что бесплатно скачать её не рассчитывайте.

RadzaДата: Понедельник, 18.11.2019, 12:34 | Сообщение # 3
Привет. Лично я для своей диспетчерской службы такси, покупал вот здесь http://taxomet.ru специальную программу под названием «Таксомёт». У этой программы очень удобный интерфейс, так что диспетчера и водители такси быстро во всём разобрались. Плюс ко всему через эту программу информирование клиентов такси осуществляется с помощью голосового автоинформатора через телефонную линию.

OrlandoДата: Пятница, 06.12.2019, 14:29 | Сообщение # 4
Ну это идея замечательная и выгодная

Saxa22Дата: Пятница, 06.12.2019, 14:54 | Сообщение # 5
Таксопарк говорите, ну тогда вы должны быть в курсе на счет того что происходит в этом мире такси-рынка http://xn-----7kcbathugrc1acbmn7bdcom2rtcta.xn--p1ai/news....?id=231 вот как раз новость нашел, о том что рынок достиг уже своего максимума и не учитывать данный момент вы так же не можете

Форум » Общий » Треп » Срочно программа нужна для службы такси
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+