RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Всегда хотела хорошие очки
Всегда хотела хорошие очки
SnezhanaДата: Среда, 13.11.2019, 22:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Я всегда хотела себе хорошие брендовые очки для зрения, но все никак не осмеливалась купить, меня пугали, что они очень дорогие, но я вот думаю, что сколько бы ни стоили все равно куплю, подскажите, где купить хорошие стильные очки для женщин?

Сообщение отредактировал Snezhana - Четверг, 14.11.2019, 10:08

ВирджинияДата: Четверг, 14.11.2019, 10:12 | Сообщение # 2
Здравствуйте! Я вам скажу, что не такие уж они и дорогие, ну это смотря как и с какой стороны посмотреть на это, в принципе, отдать свою зарплату месячную за брендовые очки это нормально, они же с моды долго не выйдут и качество главный критерий.

Сообщение отредактировал Вирджиния - Четверг, 14.11.2019, 10:13

ГимнасткаДата: Четверг, 14.11.2019, 10:36 | Сообщение # 3
Ого! Ничего себе! За очки отдать свою зарплату, которую за месяц заработаешь? Нет, такое точно не для меня, бренд брендом, но все должно с умом покупаться и обдуманно, я считаю, что можно найти и дешевле, и качество будет тоже не плохое.

VASYAДата: Четверг, 14.11.2019, 10:44 | Сообщение # 4
Добрый день! Соглашусь с тем, что очки должны быть качественные, потому что если наоборот, то до бесконечности тогда можно постоянно покупать новые, ну а качество, как известно это соответствующая цена, я тоже больше люблю бренд за деньги, скажу вам это касается это не только очков, а в целом вещей, обуви, аксессуаров и т. д. Вот серьезно, лучше один раз купить нормальное, чем дергаться по мелочам из-за дешевки. Собираюсь купить себе очки от солнца, тут же на этом сайте есть и очки для зрения, вот посмотрите http://opticaitalia.ru/

CappyhinoДата: Четверг, 14.11.2019, 16:01 | Сообщение # 5
Так в чем проблема? выбор большой.

ЮльгаДата: Четверг, 21.11.2019, 15:23 | Сообщение # 6
Лучше всего заказать очки по индивидуальным размерам и показателям. Есть у меня одна компания, которая занимается этим вопросом. Напишу ее в личку вам.

andzhelaДата: Четверг, 21.11.2019, 15:26 | Сообщение # 7
В Москве сейчас такое большое количество профильных магазинов оптики, что подобрать хорошие очки не составит большого труда. Например можете на этом сайте почитать отзывы о салонах оптики https://all-companies.ru/catalog/moskva/salony-optiki Может тогда будет более понятно, куда стоит обращаться, а куда нет.

Kostya_MДата: Четверг, 05.12.2019, 22:09 | Сообщение # 8
Здравствуйте! Я тоже работаю в офисе, отлично вас понимаю! У меня уже начинает портиться зрение, также интересуюсь очками для компьютера, у себя в городе не могу найти. Хочу попробовать заказать в интернет-магазине "Оптика-Солнышко" очки для компьютера https://ochkisun.ru/kompyuternye-ochki/ . Цены мне показались недорогими.

Форум » Общий » Треп » Всегда хотела хорошие очки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+