RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Захватывающая игра
Захватывающая игра
PonchikДата: Суббота, 09.11.2019, 19:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подскажите интересную компьютерную игру в стиле боевика с захватывающим сюжетом и ярким экшеном.

ZebraДата: Суббота, 09.11.2019, 19:12 | Сообщение # 2
Зачем тратить время зря на компьютерные игры, неужели вам нечем заняться? Ведь столько интересных увлечений можно найти для себя, посвятить время семье, заняться спортом.

narKotikДата: Суббота, 09.11.2019, 19:15 | Сообщение # 3
Одна из последних новинок среди компьютерных игр о сражениях стала Call of Duty Mobile, где можно управлять своим игроком самостоятельно в одиночной игре или объединиться с другими пользователями. Когда немного наберетесь опыта, то можно попробовать скачать читы на нее https://over-store.com/287-call-of-duty-mobile.html

SmyrfДата: Суббота, 09.11.2019, 19:19 | Сообщение # 4
Я давно играю только в Dota и являюсь ее ярым поклонником. Другие игры для меня не интересны.

ArisДата: Воскресенье, 24.11.2019, 12:29 | Сообщение # 5
И я обожаю Доту 2, там много интересных персонажей, взять хотя бы Timbersaw, у него есть много прикольных приемов и способностей https://www.allydota.ru/ru/blog/dota/timbersaw-dota-2 Кстати, а вы не пробовали делать ставки на турнирах по Доте? Слышал, что есть конторы, которые принимают такие ставки. У меня знакомый этим увлекается, говорит, что нередко выигрывает на этом. Вот думаю, может и себе попробовать

AkinfievДата: Воскресенье, 24.11.2019, 22:58 | Сообщение # 6
Чет давно уже играть не приходилось.

МужественныйДата: Вторник, 31.12.2019, 14:02 | Сообщение # 7
Я играю в Танки, уже года два наверное. Сюжет захватывающий, интересные, затягивает. Хочется играть еще и еще. Так что очень даже рекомендую вам попробовать.

DgekДата: Вторник, 31.12.2019, 14:08 | Сообщение # 8
Достаточно захватывающий сюжет у игры КС 1.6, скачать ее вот здесь можно https://games-cs.ru/ Эта игра славится своими спецэффектами, хорошей графикой, думаю это как раз то что вам нужно. А в Танки я бы не советовал начинать, а то вам придется потратиться на обмундирование, оружие. Без нормальной экипировки бои вам не выиграть.

Форум » Общий » Треп » Захватывающая игра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+