RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Ремонт в ванной
Ремонт в ванной
БыкДата: Суббота, 09.11.2019, 16:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто подскажет, реально ли, зная навыки кладки плитки на стены, самостоятельно сделать из своей ванны конфетку. Или все-таки стоит подкопить финансы, и заказать ремонт санузла в одной из подобных московских организаций https://remsanuzel.ru/remont-sanuzla-pod-klyuch/ . Меня интересуют советы не профессионалов, а тех, кто делал сам ремонт в свое ванной.

ChakkiДата: Суббота, 09.11.2019, 16:23 | Сообщение # 2
Если у вас есть много свободного времени, и если есть возможность приобрести заново те материалы, которые вы во время ремонта по не опытности или по неосторожности можете испортить, то делайте самостоятельно ремонт.

ДокторДата: Суббота, 09.11.2019, 16:38 | Сообщение # 3
Я бы все-таки на вашем месте доверил бы такое сложное занятие как ремонт в ванной профессионалам. Так вас спать будет спокойней, это я вам как сталкивавшийся с ремонтом в ванной говорю.

КазанцевДата: Суббота, 09.11.2019, 16:46 | Сообщение # 4
У меня брат в ванной ремонт сделал, причем опыта у него было в такой работе не слишком много, но в итоге получилась не ванна, а как вы говорите, конфетка.

Форум » Общий » Треп » Ремонт в ванной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+