RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Нужен совет
Нужен совет
OlgachaДата: Пятница, 08.11.2019, 09:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я закончила Московский педагогический институт по специальности учителя начальных классов, но постоянного места работы так и не нашла. Думаю, что нужно как-то изменить профиль своей работы. Может, посоветуете, какие курсы лучше пройти, чтобы потом была стабильная работа.

ДарлаДата: Пятница, 08.11.2019, 09:36 | Сообщение # 2
Трудно так сразу что-нибудь подходящее посоветовать. Все зависит от того, к чему ваша душа лежит. Я по специальности историк, но часов по этому предмету не много, а учителей хоть отбавляй. Пришлось сначала пройти курсы по языкознанию, а потом еще на дефектолога училась. Сейчас работаю в спецшколе для детей-инвалидов.

НадинДата: Пятница, 08.11.2019, 09:45 | Сообщение # 3
У меня племянник имеет врожденные проблемы со слухом. В обыкновенной общеобразовательной школе он учиться не может, пошел в специализированную, в класс для слабослышащих деток. Мы с сестрой были в этой школе, узнали, что там есть проблема с кадрами, поэтому я, учитель математики, решила осознанно пройти обучение на дефектолога. В Москве я нашла курсы переквалификации учителей, такие, как эти , например, где, как я полагаю, получу нужные навыки работы с детками-инвалидами https://pedagogi.madpo.ru/pp-defektologiya/ .

ДокторДата: Пятница, 08.11.2019, 09:51 | Сообщение # 4
Работать с нездоровыми детками очень и очень сложно, это я вам как специалист говорю. Поэтому советую все хорошо обдумать, прежде чем принимать такое ответственное решение.

Форум » Общий » Треп » Нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+