RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Запчасти для экскаватора Doosan
Запчасти для экскаватора Doosan
merninДата: Четверг, 07.11.2019, 16:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня есть довольно старенький экскаватор Doosan, но он очень даже ничего, вот только нужно заменить кое-какие запчасти. Не знаю, стоит ли тратиться на оригинальные запчасти или же можно установить аналоги, что можете сказать по данному поводу?

reundДата: Четверг, 07.11.2019, 22:23 | Сообщение # 2
Ставьте оригинальные запчасти и всё будет нормально, потому что никогда не знаешь как аналоги себя покажут. Просто мне один раз пришлось купить аналог, вместо оригинальной запчасти и я потом об этом очень пожалел.

asaninДата: Четверг, 07.11.2019, 23:08 | Сообщение # 3
Я думаю, что можно без проблем подыскать бу запчасти, главное только, чтобы они были в нормальном состоянии. Таким образом сможете неплохо так сэкономить и поставить в экскаватор более-менее приличные запчасти.

leroyjДата: Пятница, 08.11.2019, 00:08 | Сообщение # 4
Я иногда тоже экономил и покупал бу запчасти или же более дешевые аналоги. Иногда мне везло и подобные запчасти служили долго и без проблем, но бывали случаи, когда купленная деталь ломалась через месяц. Так что не рискуйте и ставьте только оригинальные запчасти в свой экскаватор. Мне кажется, что выгоднее всего будет заказать запчасти для экскаватора Doosan в каком-нибудь интернет-магазине: https://geo-trans.ru/doosanparts/

Форум » Общий » Треп » Запчасти для экскаватора Doosan
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+