RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Срочно нужны деньги
Срочно нужны деньги
IgorekДата: Четверг, 07.11.2019, 15:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Возникли финансовые трудности, нужна приличная сумма. В банке скорее всего мне откажут, несколько лет назад у меня была просрочка по кредиту. Кто знает, куда еще можно обратиться?

DizhonskiyДата: Четверг, 07.11.2019, 15:57 | Сообщение # 2
Я думаю, что у многих людей были хоть когда-то просрочки по кредиту. Если вы этот вопрос закрыли, то можете снова попробовать оформить кредит в любом банке. Главное, чтобы вы были уверены в своих финансовых возможностях.

fadeyДата: Четверг, 07.11.2019, 16:11 | Сообщение # 3
Думаю, в вашем случае лучше обратиться к частным лицам, которые помогают с кредитом напрямую через банк. Посмотрите, какие есть предложения, например, здесь https://onecred.biz/pomosch-v-poluchenii-kredita/ Но внимательно читайте все условия договора перед тем, как что-то подписывать. И если берете деньги, их нужно возвращать в любом случае.

bitchДата: Четверг, 07.11.2019, 16:16 | Сообщение # 4
Одно дело брать займ в 1000 рублей, а другое дело крупную сумму. Если не сможете ее вернуть, то лучше не ввязывайтесь во все эти кредиты, иначе в дальнейшем у вас будут проблемы.

ТортугаДата: Суббота, 09.11.2019, 15:17 | Сообщение # 5
А почему вы так уверены, что вам откажут в банке? Вы ведь даже еще заявку не подавали. К тому же многие банки сейчас выдают кредиты даже с плохой кредитной историей, просто проценты по ним будут выше стандартных. Но в любом случае, это будет выгодней, чем брать займ в МФО. Попробуйте, например, подать заявку в Промсвязьбанк. Это можно сделать через личный кабинет на их официальном сайте https://promsvjazbank.ru/

Форум » Общий » Треп » Срочно нужны деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+