RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Болты
Болты
dimkaДата: Четверг, 07.11.2019, 11:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Вышло так, что мне поставили задачу по работе произвести сборку различных металлоконструкций. А в данный момент для этих целей мне понадобились болты М5, М6 с полной резьбой различной длины, которые хотелось бы приобрести оптом как можно выгодней. Нашел вот сайт, где есть возможность купить подходящие для моих нужд болты DIN 933 https://uniform-met.ru/catalog....din-933 . Но пока хочу еще рассмотреть и другие предложения. А как по вашему мнению, в каких сейчас местах можно купить такие болты недорого и чтоб хорошего качества?

marssДата: Четверг, 07.11.2019, 11:16 | Сообщение # 2
Вы знаете, мне лично нравится покупать самые различные болты на местных базарах. Где большой выбор такого добра, что позволяет выбрать для себя наиболее приемлемый вариант.

gribnikДата: Четверг, 07.11.2019, 11:20 | Сообщение # 3
Ну не знаю, как и болты, так и гайки с шайбами стараюсь заказывать в интернет-магазинах. А все потому что на мой взгляд сейчас на сайтах самые доступные цены. А там смотрите сами.

leonДата: Четверг, 07.11.2019, 11:23 | Сообщение # 4
Слушайте, у меня есть один знакомый токарь, который может выточить какие-хочешь болты на заказ и цены у него нормальные. Может вам дать его телефончик?

Форум » Общий » Треп » Болты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+