RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Статья по культурологии
Статья по культурологии
бамбинкаДата: Среда, 06.11.2019, 10:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу написать статью по культурологии, но еще не знаю где буду ее публиковать. Вы публикуете статьи? В какие редакции обращаетесь? Есть ли в интернете хорошие журналы?

ДульсинеяДата: Среда, 06.11.2019, 10:14 | Сообщение # 2
Смотрите список рекомендованных издательств. Но каждое издательство предъявляет свои требования, вплоть до полугодовой подписки на журнал и тому подобное.

АдрианоДата: Среда, 06.11.2019, 10:19 | Сообщение # 3
А у вас есть наставник? Если да, то может быть он возьмет вас в соавторы? Таким образом ваши статьи могут приобрести больший вес. А там смотрите сами как вам удобнее.

МишаняДата: Среда, 06.11.2019, 10:30 | Сообщение # 4
Каждое издательство предъявляет свои требования, поэтому обязательно придется вносить поправки. Попробуйте обратиться в международное научное издание, журнал Культура слова, подробную информацию найдете на их сайте https://jword.ru/ они как раз занимаются публикацией статей по культурологии и филологии.

Сообщение отредактировал Мишаня - Среда, 06.11.2019, 10:30

Форум » Общий » Треп » Статья по культурологии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+