RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Защитный костюм
Защитный костюм
leonДата: Вторник, 05.11.2019, 21:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Для устранения аварийных ситуаций и произведения различных видов работ на производстве, понадобились качественные защитные костюмы, которые смогли бы обезопасить моих рабочих от газообразного и жидкого хлора, аммиака. Что хотелось бы купить мелким оптом по демократическим доступным ценам. Первым делом решил прицениться к интересующим товарам в интернете. Нашел вот сайт, где предлагают купить изолирующие костюмы КИХ-4М http://go-zaschita.ru/pribory....0-kih4m . Но пока решил еще рассмотреть и другие предложения, сравнить цены. А как по Вашему мнению, кто сталкивался, где можно приобрести такие изделия хорошего качества и чтоб недорого?

dimkaДата: Вторник, 05.11.2019, 21:40 | Сообщение # 2
Относительно недавно приобретал оптом такие изолирующие костюмы по выгодным ценам в одном местном магазине. Но правда у меня есть дисконтная карта со скидками, которую мне выдали в этом месте как постоянному оптовому покупателю.

gribnikДата: Вторник, 05.11.2019, 21:45 | Сообщение # 3
Такие вещи, как спецодежду, защитные изолирующие костюмы в последнее время заказываю в интернет-магазинах. Что оказалось очень удобным и цены на сайтах сейчас честные, приемлемые.

marssДата: Вторник, 05.11.2019, 22:01 | Сообщение # 4
Ну не знаю, лично сам такие товары покупал по относительно недорогим ценам на местном рынке. А все потому что всегда торгуюсь с продавцами, которые часто уступают мне в цене.

Сообщение отредактировал marss - Вторник, 05.11.2019, 22:02

Форум » Общий » Треп » Защитный костюм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+