RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Мебельный лак и кромка для промышленности (Мебельный лак и кромка для промышленности)
Мебельный лак и кромка для промышленности
PahomovДата: Вторник, 05.11.2019, 04:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Для мебельного производства, необходимо приобрести качественные лак и кромку для изготовления мебели. Кто занимается изготовлением мебели, посоветуйте надежный проверенный интернет магазин производителя. Буду очень признателен за помощь.

bubnovaДата: Вторник, 05.11.2019, 18:38 | Сообщение # 2
На сегодня предметы мебели, покрытые лаком, снова входят в моду и есть почти в каждом доме. Дерево – это материал натуральный и экологичный. Лаки для деревянной мебели можно слегка подкрашивать, добавляя пигмент, или использовать прозрачный вариант.

LeonnДата: Среда, 06.11.2019, 00:47 | Сообщение # 3
У меня две мастерские по ремонту изготовлению новой мебели по индивидуальным предпочтениям заказчиков. Для меня качество материала приоритет. Мебельную кромку и лак я заказываю в этом интернет магазине http://www.nison.ru это официальная торговая площадка лидирующей компании Нисон. Рекомендую и вам закупать материалы для мебели у них.

Форум » Общий » Треп » Мебельный лак и кромка для промышленности (Мебельный лак и кромка для промышленности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+