RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Нужна няня
Нужна няня
inokentutДата: Воскресенье, 03.11.2019, 01:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто недавно выбирал няню для ребенка? Куда обращались? На что обращали внимание во время собеседования? Сейчас для меня поиск няни-это главный вопрос, поэтому буду признательна за любые полезные рекомендации.

Валерий223Дата: Воскресенье, 03.11.2019, 16:59 | Сообщение # 2
Да, найти хорошую няню сейчас очень проблематично, несмотря на то, что их сейчас очень много, просто мы, родители не доверяем им, кто знает что она делает с ребенком когда родителей нет дома, я думаю вам нужно обратиться к близким, которым вы доверяете, и платить им.

MeranДата: Понедельник, 04.11.2019, 01:04 | Сообщение # 3
Если вам нужна домработница, то я советую при выборе персонала обращаться вот сюда http://www.sk-m.ru/ в этом агенства вы точно сможете найти себе работника .Просто будут выполнять свои обязанности и находить подход к тому, кто непосредственно руководит их работой. Лично я там садавника нашел и еще одну домработницу, очень привлекательная женщина

Форум » Общий » Треп » Нужна няня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+