RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Кредит
Кредит
МаринадДата: Четверг, 31.10.2019, 11:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Так сложились обстоятельства, что мне срочно понадобилась кругленькая сумма денег. Своих накоплений у меня нет, поэтому подумываю взять кредит. Подскажите как и где это можно выгодно оформить, и процент чтоб был не большой. Всем спасибо.

AloxaДата: Четверг, 31.10.2019, 11:57 | Сообщение # 2
Привет. Я вообще не люблю связываться с кредитами и всевозможными займами. Лучше конечно обратиться за помощью к родственникам. Думаю они не откажут вам в помощи, если конечно у них будут позволять финансы.

MarkДата: Четверг, 31.10.2019, 12:00 | Сообщение # 3
Добрый день. Можно попробовать взять микрозайм под минимальный процент, или даже если вы вернете все в срок, переплачивать небудете и вовсе. Поищите в интернете сейчас очень много банком и других структору выдают такие займы. Ну а на будущее я бы вам посоветовал откладывать деньги на непредвиденные расходы.

TorДата: Четверг, 31.10.2019, 12:08 | Сообщение # 4
Всем доброго времени суток. Жизнь такая непредвиденная штука, что иногда застает нас врасплох. Конечно же первое что приходит на ум, это обратиться за помощью к родственникам, но это не всегда получается. Поэтому иногда приходится подыскивать кредитную организацию. Какую организацию лучше выбрать, чтобы взять деньги в долг, вы сможете узнать на этом сайте https://facredit.ru/gde-vzyat-dengi-srochno/

tototovДата: Пятница, 08.11.2019, 12:58 | Сообщение # 5
Если есть возможность,лучше взять в долг у знакомых. С кредитными организациями лучше не связываться. У меня страх перед кредитами. По этому всячески их обхожу стороной.

BanshicaДата: Пятница, 08.11.2019, 15:40 | Сообщение # 6
Я согласна, что бывают непредвиденные ситуации,когда деньги нужны быстро и времени на поиск, где занять просто нет. В этом случае вы можете сохранить себе сайт,где можно взять деньги в долг срочно https://fedcred.pw/dengi-pod-raspisku/c-moskva/ В зависимости от того какая сумма и на сколько вам нужно подберете наиболее выгодные условия кредитования.

Форум » Общий » Треп » Кредит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+