RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Усилитель сотового сигнала
Усилитель сотового сигнала
ВикторовичДата: Понедельник, 28.10.2019, 21:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Купил в этом году дачу, все вроде устраивает, но есть большая проблема это отсутствие нормальной связи. Интернет, да и сотовая связь там очень плохая. А иногда по работе и в выходные звонят, потому надо как-то решать вопрос. Друг подсказал, что можно купить усилитель сотового сигнала. Я присмотрел вариант вот здесь https://www.vegakit.ru/ Подскажите, кто пользуется подобными усилителями, все устраивает? Связь действительно лучше стала?

ЛанселотДата: Понедельник, 28.10.2019, 21:47 | Сообщение # 2
А мне кажется это все даром, пустая трата денег и времени. Я читал не очень хорошие отзывы о подобных усилителях. Хотя наверное это зависит от первоначального качества сигнала.

NikitaJamovДата: Понедельник, 28.10.2019, 21:53 | Сообщение # 3
А я считаю это полезная вещь усилитель, в следующем году думаю купить на дачу. Связь у нас плохая, так как вышка находится очень далеко. Попробуйте, если понравится отпишитесь.

BYRzyjДата: Понедельник, 28.10.2019, 22:04 | Сообщение # 4
Я купил усилитель сотового сигнала, в комплексе с усилением для интернета еще в прошлом году. Так в загородном доме, нормальной связи не было вообще. А я работаю в интернете, потому качество связи для меня важно. Пока покупкой доволен.

DachManДата: Вторник, 29.10.2019, 22:42 | Сообщение # 5
Ланселот, вы наверное не о тех усилителях читали. Те, что продаются в этом магазине - Вегател и Титан имеют кучу положительных отзывов. Просто вбейте в поисковике репитер титан (или вегател) отзывы, и увидите 5 звёздочек) Я ставил маме в деревне такой, титан-900, выбирал как раз по отзывам и не ошибся! Жаль не знал про этот магазин, а то бы у них заказал, у них доставка бесплатная)

Форум » Общий » Треп » Усилитель сотового сигнала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+