RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Как брокера надёжного найти?
Как брокера надёжного найти?
ZarubinДата: Понедельник, 28.10.2019, 16:34 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ребята, вот решил ставки на спорт сделать, думаю теперь бы брокера надёжного найти, только вот каким образом это сделать?

VioletaДата: Понедельник, 28.10.2019, 17:44 | Сообщение # 2
Да найти его не так просто, отзывы читать надо, рейтинги смотреть, по другому к сожалению никак.

KuzmichДата: Понедельник, 28.10.2019, 19:46 | Сообщение # 3
Привет. Могу вам посоветовать посетить вот этот https://fx-rated.com обзорный, информативный ресурс, на котором публикуются последние новости и мнения о форекс-брокерах, фондовых брокерах, блокчейне и автотрейдинге. Я именно здесь нашол информацию о лучших брокерах и посмотрел их рейтинги и сделал определённые выводы и выбрал для себя настоящего брокера.

ДульсинеяДата: Вторник, 10.03.2020, 11:25 | Сообщение # 4
Я сама тоже задаюсь этим вопросом, хочу открыть брокерский счет и иметь пассивный доход от этого. Как вообще не попасть на мошенников? Может для начала небольшую сумму вложить?

АдрианоДата: Вторник, 10.03.2020, 11:29 | Сообщение # 5
Тоже начал в это вникать. Вообще лучше не ставки на спорт делать, а вкладывать деньги в ценные бумаги, акции,облигации.Только таким образом можно неплохо заработать. Но для этого нужно найти надежного брокера, чтобы открыть брокерский счет. Вам что-то известно о брокере Владиславе Кочерыжкине https://vladmadrid.ru/brokers....-o-nyom

Форум » Общий » Треп » Как брокера надёжного найти?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+