RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Болит голова
Болит голова
MeranДата: Воскресенье, 27.10.2019, 23:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В последнее время часто мучает головная боль. Бывает, доходит до того, что даже головы поднять не могу с подушки. Посоветуйте эффективное лекарство, которое помогает утихомирить головную боль.

Сообщение отредактировал Meran - Воскресенье, 27.10.2019, 23:41

inokentutДата: Понедельник, 28.10.2019, 11:40 | Сообщение # 2
Мне когда у меня начинает болеть голова помогает либо отдых, либо зеленый чай, если это не срабатывает, то цитрамон меня всегда выручает, так что советую вам приобрести цитрамон, реально помогает.

AlexDanilovДата: Понедельник, 06.04.2020, 20:53 | Сообщение # 3
Так к этому вопросу нужно подойти основательно. Все таки боли в голове являются некой причиной расстройства или заболевания. Поэтому я бы вам советовал обратиться в специальный центр: https://mcgarmonia.ru/uslugi/lechenie-golovnoj-boli/ где с этим вам помогут квалифицированные специалисты. У меня друг туда обращался, все вылечили.

Сообщение отредактировал AlexDanilov - Понедельник, 06.04.2020, 20:53

FransiДата: Понедельник, 29.06.2020, 11:54 | Сообщение # 4
сходите к врачу, что вы тяните? само не пройдет!

СофийкаДата: Понедельник, 29.06.2020, 13:13 | Сообщение # 5
Терпеть головную боль нельзя. Надо принять обезболивающее.
Но если головные боли не проходят на протяжение длительного времени, то надо обследоваться. Советую сделать МРТ сосудов головного мозга (у нас много центров https://kt-kliniki.ru/clinics/mrt-sustavov/ , где делают такое обследование.
И результатами надо пройти невропатолога, он уже будет иметь комплексную картину и сможет рекомендовать вам лечение.

Форум » Общий » Треп » Болит голова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+