RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Прогнозы на спорт
Прогнозы на спорт
Петр43Дата: Воскресенье, 27.10.2019, 11:34 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Одни из самых недооцененных факторов среди новичков в ставках на хоккей это стадионы и погода. Лично я плотно изучаю хоккей чтобы верно делать ставки. Как уровень игроков влияет на спортивные ставки, давайте поговорим друзья, есть на форуме те кто интересуется прогнозами на хоккей. Делитесь мнениями опытом и где черпаете информацию. Решил плотнее изучить все о ставках.

АлексейzxДата: Воскресенье, 27.10.2019, 21:42 | Сообщение # 2
Братан, я бы лично не советовал бы тебе вообще связываться с букмекерами, это в любом случае не прибыльное дело, во многих случаях даже обыточное, я уже не говорю про прогнозы, мало того что вы тратите на прогнозы, так еще и наебка это все.

Сообщение отредактировал Алексейzx - Вторник, 29.10.2019, 19:03

ZaharovДата: Пятница, 22.11.2019, 21:20 | Сообщение # 3
Я тоже делаю ставки, но изучение предыдущих игр и аналитика мне сложно дается. Раньше пробовал рассчитывать только на свою интуицию, но она меня много раз подводила. Поэтому сейчас для себя решил, что перед тем как делать ставки, буду смотреть прогнозы на игры. Друг посоветовал посещать этот сайт https://sportlights.ru он и сам ним уже давно пользуется. Решил послушать его совет, и попробовать. Присутствующая тут информация еще ни разу меня не подвила.

valeriy12Дата: Суббота, 02.05.2020, 10:12 | Сообщение # 4
На самом деле на исход соревнований влияет намного больше факторов, начиная с погоды, заканчивая психологическим настроем каждого игрока. Сейчас очень прибыльными являются ставки на формулу 1, вот здесь https://unlimbet.ru/stavki-na-formulu-1 подробнее о том, что надо учитывать

Форум » Общий » Треп » Прогнозы на спорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+