RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Какой лучше
Какой лучше
МаринадДата: Суббота, 19.10.2019, 14:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Совсем недавно мы начали жить с моим парнем вместе. Женится пока не собираемся, да и детей не хотим. Поэтому нужно предохранятся. Подскажите, какие презервативы лучше всего покупать, какие лучше и не притупляют ощущения. И как их правильно использовать, чтоб не порвались.

Сообщение отредактировал Маринад - Суббота, 19.10.2019, 14:09

AloxaДата: Суббота, 19.10.2019, 14:13 | Сообщение # 2
Я вообще не люблю эти резинки. Хоть самые тонки, все равно ощущения не те. Лучше уж противозачаточные таблетки пейте. Так и вам и вашему парню приятней будет.

MarkДата: Суббота, 19.10.2019, 14:22 | Сообщение # 3
Привет. Моя жена на этих гормональных пилюлях набрала лишних десять килограмм, да и волосы на гуди стали рости как у мужика. Так что думаю они не всем подходят. А еще если забыла выпить, начинай все сначала.

TorДата: Суббота, 19.10.2019, 14:26 | Сообщение # 4
Я тоже никогда не хотел, чтоб моя жена пила эти злосчастные таблетки, или там спираль ставила. Сейчас есть очень много различных презервативов, и с шипами, и с усиками, и ультратонкие, которые практически не ощутимы. Так что если вы хотите узнать всю подробную информацию о презервативах и как правильно использовать презерватив, то можете заглянуть на этот сайт https://z-plod.ru/gid....ervativ Там все подробно расписано.

Форум » Общий » Треп » Какой лучше
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+