RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Суд
Суд
Liliya32Дата: Пятница, 18.10.2019, 17:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Как подать в суд на алименты на детей? Нужен самый быстрый, проверенный и надежный способ. wink

MarakannaДата: Пятница, 18.10.2019, 17:51 | Сообщение # 2
Вот вот! Меня этот вопрос тоже интересует.

angeLoKДата: Воскресенье, 20.10.2019, 12:56 | Сообщение # 3
ну, девочки, мне казалось, что об этом уж все знают!
подать в суд на алименты вы можете по своему месту жительства или же вашего супруга. при чем госпошлину не стоит оплачивать. кстати, я вот нашла вам хорошую статью - https://pravasemei.ru/alimenty/kak-podat-na-alimentyi-v-sud/
можете подробнее там ознакомиться, кстати, там я видела, что можно скачать уже готовый образец заявления!
второй момент, вам нужно подыскивать хорошего адвоката, мало ли что!

Liliya32Дата: Среда, 23.10.2019, 16:37 | Сообщение # 4
О, спасибо! Очень полезная информация!

NatalIIIIДата: Среда, 23.10.2019, 16:38 | Сообщение # 5
Хорошего юриста найдите, у меня была такая же ситуация, без него вы не справитесь...

lokkiДата: Среда, 23.10.2019, 21:17 | Сообщение # 6
Вот здесь https://pravovoiexpert.ru/alimenty/podat-v-sud-na-alimenty/ вы можете прочесть, как подать исковое заявление на алименты в суд.
Обычно, если мне требуется помощь в подобных юридических вопросах, я всегда смотрю решения разных проблем именно здесь, потому что тут наиболее подробным образом описаны все нюансы, также вы сможете тут скачать образцы нужных документов, вот как раз образец искового заявления вы можете найти тут, а перечень всех нужных документов приведен ниже.

Vlad1Дата: Четверг, 24.10.2019, 15:59 | Сообщение # 7
Тут прям чисто женские разборки biggrin

denjiДата: Четверг, 24.10.2019, 20:10 | Сообщение # 8
Подать на алименты - процедура совсем несложная, в принципе вам выше девочки уже частично рассказали, что нужно делать в такой ситуации.
Почитайте вот эту статью https://legal03.ru/kak-podat-na-alimenty/ и вам все сразу станет понятно!
Обратите внимание, что тут даже не важно, были ли родители ребенка в браке, самое главное - это установить сам факт родства с ребенком, предъявив оригинал свидетельства о рождении.
Это, пожалуй, самое главное доказательство в этом деле!

Форум » Общий » Треп » Суд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+