RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Новый коллектив
Новый коллектив
FedorikДата: Среда, 16.10.2019, 11:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Недавно перешел работать на руководствующую должность в одну компанию, и теперь чувствую, что нужно организовать для коллектива что-то вроде корпоратива, чтобы ближе познакомиться со всеми. Посоветуйте, что можно придумать? Куда пойти, поехать?

StanisslavДата: Среда, 16.10.2019, 11:07 | Сообщение # 2
Не спешите, для начала осмотритесь, привыкните к новому месту. А чуть попозже организуете корпоратив, вот на Новый Год уже вполне будет уместно.

MeteorДата: Среда, 16.10.2019, 11:10 | Сообщение # 3
Не вижу логики, почему не стоит спешить? Наоборот, чтобы лучше узнать коллектив следует провести время всем вместе в неформальной обстановке. Это может быть коллективный поход в боулинг или даже просто совместный неформальный обед в ресторане в какой-то из выходных дней.

BoryaYaДата: Среда, 16.10.2019, 11:14 | Сообщение # 4
Вот и я так думаю, в Ваших же интересах, автор, максимально быстро познакомиться со всем персоналом. Как вариант, можете организовать для сотрудников корпоративный квест. В этом могут помочь профессионалы, например, можете обратиться в эту компанию https://teamspirits.ru/quest .Это и весело, и не так банально, как боулинг или просто обед, думаю, сотрудники воспримут эту идею на ура.

Форум » Общий » Треп » Новый коллектив
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+