RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Барахолка. Продать, подарить ненужные вещи » Заказать подвесную тумбу Хенна
Заказать подвесную тумбу Хенна
LedimarijaДата: Воскресенье, 10.07.2022, 13:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Перед тем как сделать ремонт в квартире обратилась к дизайнеру, чтобы мне для каждой комнаты разработали красивый индивидуальный интерьер. После того как получила предварительный проект комнаты с ремонтом и мебелью, решила узнать, где заказывать такую мебель как на фото. Дизайнер подсказал заказать на сайте https://biz-inter.ru/ тумбу подвесную Хенна. Её могут изготовить в любом цвете под соответствующий дизайн интерьера. Мне эта тумба очень понравилась, и я решили заказывать две с разных сторон кровати.

Мебель красят итальянской эмалью Renner, а затем вскрывают матовым лаком. Изготовили без задержки, сделала ремонт и тумбы только недавно закрепили. Отлично смотрятся, закрываются с доводчиком. Рекомендую заказывать здесь!
Прикрепления: 0495716.jpg(49.7 Kb)

Форум » Общий » Барахолка. Продать, подарить ненужные вещи » Заказать подвесную тумбу Хенна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz